ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
День защитника Отечества

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества16 февраля в МБУК «КЦБС», библиотеке-филиале № 5 им. С. Маршака на заседании культурно-досугового клуба «Читаем Учимся Играем» проведён патриотический час «Стоит на страже Родины солдат».

Об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества и его традициях, о ратных подвигах в годы великой отечественной войны и в мирное время рассказала заведующая библиотекой Н. А. Руднева. Дети и День защитника Отечествародители прослушали музыкальное видео «Военный марш в исполнении духового оркестра», прочитали День защитника Отечествастихи о войне и армии, поделились знаниями о своих прадедах - ветеранах войны.

Вместе с библиотекарем и родителями дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки «Поздравление папе». Ребята научились День защитника Отечестваделать незамысловатую, но яркую открыткуДень защитника Отечества с букетом гвоздик и георгиевской лентой. Для изготовления поздравительной открытки понадобились бумага, ножницы и немного времени.

Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Все открытки получились аккуратные День защитника Отечестваи красивые, каждый добавил что-то своё.

20 февраля 2020 | Просмотров: 850

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.