ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мастер-классы в Арт-клубе

Мастер-классы в Арт-клубеВ уютном зале отдела «Абонемент» ЦГБ им. В. Г. Белинского в ноябре в рамках заседаний Арт-клуба «Сделано с любовью» прошли мастер-классы по работе с шерстью.

Под руководством мастера прикладного искусства Любовь Николаевны Никурюк наши участницы создавали прекрасные полотна из валяной шерсти (мастер-класс «Валяние. Панно») и чудесные картины (мастер-класс «Шерстяная живопись. Осень, осень...»). Все работы носят индивидуальный характер, они яркие, сочные. Картины уже нашли своё место в домах участниц. А валяние процесс более сложный и трудоёмкий. Начальный этап пройден на мастер-классе, а далее – доработка самостоятельно. Первое готовое панно уже превратилось в великолепную подушечку. У Ларисы Фрич уже всё готово для уютных зимних вечеров. Осталось только подобрать хорошую книгу и налить горячего чаю с лимоном, хорошее настроение гарантировано!

Приходите к нам, книги ждут вас! В декабре будет целых три мастер-класса, из которых один новенький – точечная роспись ёлочных игрушек! Следите за анонсами!

Вчера, 14:46 | Просмотров: 11

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.