ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поэзия Вероники Тушновой

Поэзия Вероники ТушновойВ читальном зале Центральной городской библиотеки им. В. Г. Белинского состоялась литературно-музыкальная композиция «Я пенять на судьбу не вправе». Поклонники лирической поэзии собрались на поэтический вечер, посвященный  Веронике Тушновой.

Эта поэтесса наделена особым даром Высокой Поэзии. Её стихи можно смело ставить в один ряд с произведениями Цветаевой и Поэзия Вероники ТушновойАхматовой, каждое ее стихотворение мгновенно западает в сердце и остается там. Многие её стихотворения легли в основу популярных песен.

С большим интересом гости библиотеки из подготовленной библиотекарем видео презентации узнали множество интересных фактов из жизни поэтессы и, конечно же, услышали стихи Вероники Тушновой. Прозвучали звукозаписи в исполнении автора и других Поэзия Вероники Тушновойчтецов. Не осталось равнодушных после исполнения в записи песни «Ну, пожалуйста!», написанной композитором-бардом А. Дуловым. В проведении мероприятия приняли участие волонтеры библиотеки Людмила Полищук и Валентина Смашная.

Участники мероприятия смогли убедиться, что поэзия Вероники Тушновой - это что-то сказочное, чистое, душевное и родное для многих. В завершение мероприятия каждый желающий смог прочесть свое любимое стихотворение поэтессы.

19 октября 2022 | Просмотров: 187

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.