ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Презентация книги Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас»

Презентация книги  Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас»В читальном зале Центральной городской Презентация книги  Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас»библиотеки им. В. Г. Белинского состоялась презентация сборника лирических стихов и песен Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас...».

Вот и снова Валентина Смашная встретилась с нашими читателями и опять её одолевали и волнения, и неуверенность в себе, и надежда на то, что преодолев всё это, она сможет своими стихами и песнями достучаться до сердец слушателей.

Презентация книги  Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас»Свою книгу стихов Валентина назвала «Пересеклись пути у нас…». Это первая строка одного из стихотворений, которое, конечно же, вошло в этот сборник.

Презентация книги  Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас»Валентина поделилась с гостями вечера, что в сборник вошли стихи и песни, прежде всего раннего периода ее творчества. Эти стихи, возможно, несовершенные, в чём-то чуть наивные и не профессиональные, но и они имеют право быть. Поэтому поэтесса и включила их в эту книгу.

Книга разделена на четыре раздела. С каждым разделом Валентина знакомила слушателей, читала стихи и исполняла песни.

Презентация книги  Валентины Смашной «Пересеклись пути у нас»В конце встречи, услышав, как автор поёт свои стихи под гитару, гости пришли к выводу, что на фоне пейзажной лирики проявляется трепетная душа человека, которому есть что сказать людям.

08 ноября 2022 | Просмотров: 201

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.