ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»В общежитии для незрячих Керченской организации Всероссийского общества слепых прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» между командами Керченской организации ВОС и командой читателей Центральной городской библиотеки им. В. Белинского. Встретились знатоки команд «Боспор», «Пантикапей», «Оптимисты» и команда библиотеки «Динамит».
Открытие интеллектуальной игры началось с презентации, сопровождающейся небольшой разминкой. Ведущая, Сиенко О. В., ведущий библиотекарь ЦГБ им. В. Г. Белинского, напомнила знатокам правила игры. Прозвучал гонг, и началась игра. Участникам предложено три раунда по 12 вопросов в каждом. На обсуждение вопроса одна минута. Использовались интересные факты и события из разных областей знаний.
Между раундами игрокам был предложен чай-брейк, где за чашечкой чая они могли немного отдохнуть и собраться с мыслями. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»Участники отдохнули, набрались сил, и продолжили интеллектуальную игру, которая проходила очень эмоционально. После каждого озвученного ответа на вопрос, можно было услышать возгласы радости и разочарования. Но игра есть игра и с новыми силами нужно было продолжать набирать баллы.
Мероприятие закончилось, все дружно поприветствовали команду победительницу. С благодарностью игроки расходились с мероприятия и предложили встретиться вновь.

13 декабря 2022 | Просмотров: 476

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.