ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новогодний вечер в библиотеке

Новогодний вечер в библиотекеНовый год — самый яркий, самый загадочный и самый неповторимый праздник. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже всё «дышит» новогодним настроением, и этот год не исключение!

Свыше 30 лет действует в Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского клуб «Воскресенье». В последнее воскресенье уходящего года участницы клуба собрались в уютном зале отдела «Абонемент» на ставшее уже традиционным новогоднее заседание. В этот раз библиотечные работники подготовили для клубовцев развлекательно-познавательный вечер «Новогодняя мистерия».

Новый год — это ещё и сказочный вечер, и не важно, сколько вам лет, вера в чудеса непременно напомнит о себе в этот волшебный вечер. Ну, а какое волшебство без сказочных персонажей? На «Новогоднюю мистерию» нежданно-негаданно заглянула Бабетта Ягинична собственной персоной, да так и осталась… Целый новогодний турнир затеяла с конкурсами, играми, викторинами и Новогодний вечер в библиотекезагадками. На пару с ведущей — библиотекарем Еленой Владимировной Гулагиной развлекала участниц Баба Яга (её роль исполнила руководитель клуба — ведущий библиотекарь отдела «Абонемент» Светлана Николаевна Мысягина). В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд-презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов. Клубовцы принимали активное участие во всех конкурсах и «новогодних заморочках», получали поощрительные призы.

Новогодний вечер в библиотекеВ завершение вечера ведущие поздравили участниц встречи с наступающим Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, всех земных благ, достатка и крепкого здоровья. Каждой гостье вечера на память достался приятный приз-сюрприз и программа заседаний клуба на следующий год!

Ждём и вас в наступающем году, приходите, не пожалеете! С нами весело, интересно и познавательно!

27 декабря 2022 | Просмотров: 198

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.