ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Экология Мысли

Экология МыслиСегодня существует немало различных направлений психологии: гендерная психология, семейная психология, психология в профессиональной деятельности и т. д. В каждом направлении множество различных методик психодиагностики и психотерапии. Ведущими мировыми профессиональными психологами разрабатываются новые методики, психологические тренинги, системы, направленные на обретение внутренней гармонии, возможность сохранения внутреннего спокойствия в различных стрессовых ситуациях.

Российский профессиональный психолог, доктор естественных наук, Троян Людмила Петровна является автором современного направления психологии. Система Знаний «Экология Мысли».

Чему же учит эта система знаний? Наши мысли непосредственно влияют  на наше здоровье, окружение, благосостояние. Если промокнув под холодным осенним дождем, мы думаем «Как бы не заболеть…», простуда не заставит себя ждать. Если рано утром мы просыпаемся с мыслеформой «Как всё надоело, скорее бы всё это закончилось…», весь день будет неудачным. Если у нас присутствует установка «Денег мало», их действительно будет мало. Любая наша мысленная установка немедленно отражается на нашем состоянии. И чем больше негативных мыслеформ мы накапливаем, тем больше времени и сил требуется для того, что бы нейтрализовать их последствия.

Экология МыслиРазличные негармоничные внутренние состояния так же оказывают разрушительное воздействие на наш организм. Не только народная мудрость, но и официальная медицина признают, что все болезни от нервов. Различные обиды, в том числе и на себя, раздражение, агрессия, осуждение, зависть – вот далеко неполный список состояний, которые обуславливают различные болезни.

Система Знаний Экология Мысли объясняет и помогает ликвидировать причины сложных взаимоотношений людей, а так же различных негативных ситуаций. А если устранить причину, то следствие исчезает само собой.

19 марта читателям центральной библиотеки им. В. Г. Белинского представилась прекрасная возможность встретиться с дипломированным практикующим психологом, Анной Владимировной Алёхиной, консультантом СЗЭМ Л. П. Троян, личным терапевтом и супервизором.

Экология МыслиСовременное научно-практическое психологическое направление Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Людмилы Петровны Троян помогает человеку стать самому себе психологом, пробуждая ресурсы и возможности организма. С помощью конкретных методов через осознание первопричин разрушительных процессов, мы не только восстанавливаем утраченное физическое, психологическое, эмоциональное, финансовое и другие виды здоровья, но и, развивая свою интуицию, учимся просматривать предстоящий период, осуществлять профилактику стрессовых ситуаций, оставаясь неуязвимыми в текущем периоде. Именно в этом направлении и прошел лекторий, с участниками которого в форме тренинга была рассмотрена одна из основных техник – фиолетовый луч в Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

Лекторий прошел эффективно, были затронуты действительно животрепещущие темы. Все участники были единодушны в своем желании встретиться вновь на подобном мероприятии.

     Приглашаем всех желающих. Предварительная запись в отделе «Абонемент» обязательна, количество мест ограничено!

21 марта 2023 | Просмотров: 171

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.