ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Воспеты во все времена

Воспеты во все времена8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности - один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи и её укрепления играют книги и библиотека.

В преддверии праздника в читальном зале Центральной городской библиотеки им. В. Белинского собрались читатели в литературной гостиной, чтобы поговорить о семейных ценностях.

Библиотекарь читального зала Сиенко О.В. познакомила читателей с историей происхождения праздника, провела блиц-опрос на знание пословиц и поговорок о семье, напомнила о художественных фильмах, посвященных проблемам семейных взаимоотношений.

Воспеты во все временаПрисутствующим были рекомендованы книги для семейного чтения, где нашли своё место произведения о семье разных авторов, книги по этике, психологии и семейному воспитанию. Также, желающие могут выбрать интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи, которые представлены на выставке «Мир начинается с семьи».

Читатели раскрыли пять секретов крепкой семьи: искренние проявление чувств друг к другу, семейные обеды, крепкие устоявшиеся традиции, дружественное общение с окружающими, совместный труд и отдых.

10 июля 2023 | Просмотров: 80

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.