ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » 8 марта – день чудес

8 марта – день чудес


8 марта – день чудесВ воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день. Накануне этого замечательного праздника Центральная детская библиотека им. В. Дубинина пригласила гостей принять участие в интеллектуально-развлекательной программе «8 марта – день чудес!».

Участниками мероприятия стали школьники МБОУ «Школа №9». С первых минут всех захватила веселая, теплая и душевная атмосфера этого весеннего дня.

8 марта – день чудесБиблиотекарь Тимофеева Е. Я. познакомила присутствующих с историей Международного женского дня, и с его празднованием в странах мира. Нужно сказать, что для ребят все сказанное было в новинку.

Настало время долгожданной конкурсной программы, где дети смогли раскрыть свои знания и умения и просто повеселиться!

Школьникам были предложены такие конкурсы: «Секреты этикета», «Кулинарная интуиция», «Золушка», «Танцевальный», «Открытка для учителя». А также ребята отвечали на загадки и вопросы видео-викторин: «Сказочные героини» и «Цветочная поляна».

8 марта – день чудесВ заключение праздника мальчики поздравили девочек своего класса и вручили им заранее подготовленные подарки.

Праздничная программа способствовала созданию чудесного настроения, все без исключения получили заряд положительных эмоций, и еще не раз станут гостями нашей библиотеки.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.