ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»

Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»


Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»Домашние любимцы сегодня живут повсюду, и всегда рядом с человеком.

Любовь к ним оказалась в мире настолько большой, что для всеобщих любимцев был учреждён специальный праздник - День кошек, который отмечается в первый день весны – 1 марта. В этот день в ЦДБ им. В. Дубинина стартовал фото-конкурс «Мое любимое мяукало». Условием для участия в конкурсе было: фотография читателя библиотеки с питомцем и любимой книгой.

В первом этапе конкурса мы собирали фотографии, которые наши конкурсанты присылали нам в электронном виде на страничку соцсети «Вконтакте» и приносили в библиотеку. Затем плакат с одиннадцатью фотографиями был расположен в фойе библиотеки и каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся.

Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»Фото-конкурс «Мое любимое мяукало»

 

 

 

 

 

И вот 31 марта наступил долгожданный для всех участников день – день подведения итогов конкурса, на который были приглашены все конкурсанты.

Первое место занял наш постоянный читатель Боголюбов Михаил, чему был несказанно рад. Второе место занял тоже постоянный посетитель библиотеки Кирилл Мурдуша. Третье место досталось нашей активной читательнице Полине Юшко. Победители были награждены призами, а остальные участники конкурса получили поощрительные подарки.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.