ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » День позитива «Счастливым быть не запретишь!»

День позитива «Счастливым быть не запретишь!»


День позитива «Счастливым быть не запретишь!»День позитива в ЦДБ им. В. Дубиниа начался с радостных улыбок и хорошего настроения, которое задавали библиотекари.

На экране телевизора ребята смогли посмотреть забавные смешные фото "В объективе-позитив", сделать селфи "Я в библиотеке", поиграть в в различные игры.

Для юных читателей сотрудники библиотеки сделали подборку позитивных и веселых книг "Прочитай и улыбнись, или книги для хорошего настроения". Согласно мнению специалистов, чтение книг - лучший способ от депрессии. Книги вызывающие улыбку создают хорошее настроение. Ребята прослушали смешные рассказы Л. Каминского "Чего только не случилось!" "Начинаю новую жизнь", Кургузова О. "Кто на кого похож", "Как мы на люстре висели".

День позитива «Счастливым быть не запретишь!»В этот день в библиотеке проходили занятия кружков: разговорного английского языка, "Самоделкино", графического дизайна "Школа Фотошопа".

Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети.

День позитива «Счастливым быть не запретишь!»Окунувшись в атмосферу тепла и уюта, ребята приняли участие в игровой программе "Масленица идет - блин да мед несет!".

А для читателей старшего возраста в этот день проведен интеллект-файт «Что? Где? Когда?» – сиквел популярной интеллектуальной игры телевизионного шоу элитарного Клуба «Знатоков».

Завершился День позитива в библиотеке веселой игротекой!

День позитива «Счастливым быть не запретишь!»День позитива стал замечательным праздником. Работники ЦДБ им. В. Дубинина постараются устраивать его ежегодно, привнося новые достижения и творческие находки.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.