ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»

Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»


Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»Воскресный день в Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина выдался, по-настоящему, тропически жарким! Юным читателям библиотеки было предложено принять участие в спортивно-игровой программе «Джунгли зовут!», концепт которой был построен по образу и подобию любимой детской телепередачи 90-х «Зов джунглей».Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»

Ребята, разделившись на команды «Хищников» и «Травоядных», соревновались между собой в скорости, ловкости и меткости. Они преодолевали сложные препятствия непролазных джунглей, участвовали в спринте, посетили «водопой», изучали язык животных, Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»осуществляли поиски «клада» и многое другое.

В завершение мероприятия ведущий библиотекарь Покотилов Д. В. познакомил ребят с новыми, яркими изданиями ЦДБ им. В. Дубинина о животных, которые вызвали у них большой интерес.

В напряженной борьбе «обитателей джунглей» победила команда «Хищников». Все участники спортивно-игровой программы были вознаграждены сладкими угощениями!

Последний день весенних каникул выдался для ребят очень веселым и активным. Откликнувшись на зов джунглей, юные читатели библиотеки получили отличный заряд позитивных эмоций. Это день библио-приключений им запомнится на долгие годы!

Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»
Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»
Спортивно-игровая программа «Джунгли зовут!»


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.