ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Молодежь выбирает библиотеку!

Молодежь выбирает библиотеку!


Молодежь выбирает библиотеку!В Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина для старшеклассников МБОУ г. Керчи «Школа-гимназия им. В. Короленко» проведена экскурсия-знакомство «Молодежь выбирает библиотеку!».

Молодежь выбирает библиотеку!В ходе экскурсии ведущий библиотекарь Покотилов Д. В. рассказал учащимся о том, какими ресурсами располагает библиотека нового поколения, первая модельная библиотека в Республике Крым - ЦДБ им. В. Дубинина, а так же познакомились с тем, какие услуги она предоставляет.

Ребята открыли для себя то, что, оказывается, в Центральной детской библиотеке проводится большое количество актуальных мероприятий для молодежи, функционирует клуб любителей настольных игр «Игротека в библиотеке», кружок графического дизайна «Школа Фотошопа», уделяется большое внимание пополнению фонда библиотеки современными изданиями, как художественной литературы, так и научно-познавательной.

Молодежь выбирает библиотеку!Учащиеся так же познакомились с ресурсами Национальной электронной библиотеки, доступ к которым открыт в ЦДБ им. В. Дубинина.

Экскурсия по первой модельной библиотеке Республики Крым произвела на ребят большое впечатление, и они, безусловно, посетят ее стены еще ни один раз, но уже в качестве читателей ЦДБ им. В. Дубинина!

Молодежь выбирает библиотеку!
Молодежь выбирает библиотеку!
Молодежь выбирает библиотеку!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.