ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Библиоквиз «Обо всём и ни о чём»

Библиоквиз «Обо всём и ни о чём»


Библиоквиз «Обо всём и ни о чём»В Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина для ее читателей ведущим библиотекарем Покотиловым Д. В. проведен библиоквиз «Обо всём и ни о чём».

Квиз – это командная интерактивная игра, построенная в формате викторины или квеста. Она включает в себя вопросы из различных отраслей знаний, ответы на которые можно сформулировать, опираясь на логику и эрудицию.

Библиоквиз «Обо всём и ни о чём»В библиоквизе приняло участие пять команд, каждая из которых проявила свои знания в области художественной литературы, музыки и кинематографа. Игра была разделена на четыре раунда: «Правда или вымысел?», «Порядок имеет значение», «Угадай мелодию» и «Недостающее звено». Команда, набравшая наибольшее количество победных очков, стала победителем библиоквиза и обладателем диплома «Команда-эрудит».

Библиоквиз «Обо всём и ни о чём»Мероприятие было проведено в легкой и непринужденной атмосфере. Ребята смогли не только проверить свои знания, но и пообщаться, завести новые интересные знакомства. Проведенный библиоквиз оказался интересным решением изменения традиционного формата игр-викторин, который позволил одновременно организованно вовлечь в игровой процесс большую группу читателей.

Проведенное мероприятие ребятам очень понравилось, и они с нетерпением буду ждать новых встреч за столиками библиоквиза.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.