ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!»

Библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!»


Библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!»В Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина для юных читателей библиотеки проведен библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!», интерактивная игра по мотивам одноименного популярного шоу телеканала «ТНТ».

Участники библиоквиза, разделившись на две команды, угадывали, зашифрованные в картинках любимые литературные произведения, сказочных персонажей, а так же современные детские кинофильмы и мультики.

Библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!»Многие графические пазлы и ребусы не были составлены очевидным образом, поэтому ребятам пришлось, по-настоящему, проявить свою внимательность и эрудицию.

Как и в популярном телешоу, участники библиоквиза играли в «Суперблиц», викторину «Найди общее» и составляли «Формулу всего».

Библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!»Игра «Веселый крокодил» проверила то, как ребята могут описать сказочных персонажей языком жестов. А в завершении мероприятия малыши поиграли в настолку «Alias», объясняя различные предметы, понятия и явления, не называя их и не употребляя однокоренные слова.

В дни летних каникул проведенный библиоквиз «Где логика? В гостях у сказки!» помог ребятам, по-настоящему, почувствовать то, что каникулы уже начались! А сделать их более яркими и насыщенными поможет любимая Центральная детская библиотека им. В. Дубинина и ее книги!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.