ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»

День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»


День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник - День знаний. Своё название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех  школах нашей страны. День знаний - это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью.

День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»2 сентября в ЦДБ им. В. Дубининадля учащихся МБОУ «Школа №9» прошёл День знаний «Нескучные уроки». На праздник в библиотеку пришли Знайка с Незнайкой и в волшебной школе  проводили у ребят уроки «наоборот». На этих необычных уроках всё было необычно: можно было и подсказывать, и бегать, и прыгать, и кричать, и устраивать показ мод. Бурный восторг у ребят вызвали эти необычные и весёлые уроки. Дети с удовольствием принимали в них участие. Свою начитанность и эрудицию школьники продемонстрировали при разгадывании математических загадок, с которыми они справились без труда.

День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»Праздник своими музыкальными произведениями украсили воспитанники МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», а также учащаяся вокальной студии «Single». Затем к празднику присоединилась Баба-Яга, которая провела у ребят несколько весёлых уроков: дружный урок рисования и урок «вверхтормашками».

Знайка с Незнайкой от всей души поздравили гостей с новым учебным годом, с появлением новых друзей, новых знаний. От всей души пожелали всем детям ежедневно пополнять копилку своих знаний и не останавливаться в познаниях никогда, учиться легко, радостно, с удовольствием и на память вручили праздничные медали и сладкие угощения.

День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»
День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»
День знаний в библиотеке «Нескучные уроки»

 


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.