ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » В стране непрочитанных книг

В стране непрочитанных книг


В стране непрочитанных книгКакой литературой увлекаются современные подростки? О чем они думают и мечтают? Эти вопросы по таинственности стоят наряду с таким, как «Есть ли жизнь на Марсе?». Подростки - это целая загадочная Вселенная со своими черными дырами (проблемами) и множеством ярких звезд (озарений). Они стремительно взрослеют, познают новое. Книги помогут им найти ответы на многие интересующие и волнующие вопросы, которые сложно задавать взрослым.
В стране непрочитанных книгБиблиофреш «В стране непрочитанных книг», состоявшийся в стенах МБОУ г. Керчи РК «Школа № 9», познакомил ребят с новыми поступлениями в книжный фонд ЦДБ им. В.Дубинина. Это интересные подростковые книги, которые с удовольствием читают в последние десятилетия: фэнтези, постапокалипсис, приключенческие произведения, детективы, классика и многое другое. В нашем списке душевные истории Элеонор Портер и Паолы Дзаннонер соседствуют с хоррорами Бетти Рен Райт и Сьюзан Макналли, авантюрными сюжетами Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак, фэнтезийными мирами Кати Брандис и Евгения Гаглоева. О дружбе и предательстве, отвергнутой любви и страхе, борьбе с обидами и непониманием - найдется книга под любое настроение. Эмоции у подростков зашкаливают, вопросов в голове много. В стране непрочитанных книгА эти истории отвлекут от личных драм и поделятся бесценным жизненным опытом.
Надеемся, что эта встреча послужила для ребят отличным поводом посетить нашу библиотеку и выбрать для себя книги, которые помогут справиться со сложностями подросткового возраста и подарят юным читателям вдохновение и любовь к жизни!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.