ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Новогодние огни приглашают в сказку!

Новогодние огни приглашают в сказку!


Новогодние огни приглашают в сказку!В ЦДБ им. В. Дубинина в канун празднования Нового года, любимого праздника всех детей и взрослых, для юных читателей библиотеки проведено новогоднее ассорти «Новогодние огни приглашают в сказку!».

Новогодние огни приглашают в сказку!Девчонки и мальчишки узнали о том, как следует встречать Год голубого водяного тигра по китайскому календарю. Ребята приняли участие в увлекательной новогодней викторине «24/7 тигр!»,  вопросы по которой были тесно связаны с большими хищными полосатыми кошками, героями мультфильмов, кино и любимых книг.

Новогодние огни приглашают в сказку!Участники мероприятия просмотрели хит-парад добрых рождественских рекламных видеороликов, поучаствовали в новогодней призовой лотерее, читали стихи о зимних праздниках, слушали веселые истории о Деде Морозе и Снеговике.

Новогодние огни приглашают в сказку!В завершение новогоднего ассорти ребята приняли участие в праздничной игротеке и с большим удовольствием создавали сэлфи у зеленой рождественской красавицыЦДБ им. В. Дубинина - ёлочки.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.