ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Час познаний и открытий «Братья наши меньшие»

Час познаний и открытий «Братья наши меньшие»


Час познаний и открытий «Братья наши меньшие»Для воспитанников ГБОУ РК «Керченская специализированная школа-интернат» проведен час познаний и открытий «Братья наши меньшие», посвященный домашним животным.
В рамках мероприятия ребята прослушали информацию об особенностях ухода за домашними питомцами, познакомились с книжной выставкой «Усы, лапы, хвост!», приняли участие в веселой литературной викторине «Эти забавные животные», а также просмотрели подборку забавных видеороликов о кошечках и собачках.
В завершение мероприятия девчоночки и мальчишки приняли участие в зоо-игротеке, поиграв в настольные игры «Kitty Pow», «Веселая ферма», «Черепашьи бега» и другие.
Час познаний и открытий «Братья наши меньшие»Проведенный час познаний и открытий позволил подготовить ребят к осознанию того, что, на самом деле, завести домашнее животное в своем доме - это большая ответственность, ведь братья наши меньшие требуют к себе не только специального ухода, но и простого человеческого внимания. Те же ребята, которые уже построили крепкую дружбу со своими питомцами, расширили свои знания по ветеринарии, открыли для себя множество интересных фактов о любимых «братьях меньших».


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.