ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»

Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»


Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»В очередной раз Центральная детская библиотека им. В. Дубинина гостеприимно приняла в своих стенах любителей аниме и манги. Последнее заседание объединения Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»«АниМа» в 2022 году было посвящено традициям празднования Нового года в Японии.

Участники мероприятия узнали о том, каким следует ожидать год черного водяного кролика по китайскому календарю, познакомились с праздничными предновогодними приготовлениями японцев, прослушали необычные восточные приметы, а так же с интересом прослушали информацию о самых распространенных новогодних подарках жителей страны Восходящего солнца.

Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»Во второй половине тематической вечеринки ребята стали участниками игры-викторины «Узнай персонажа по смеху», конкурса рисунков «Праздничный скетч», а так же прослушали литературный обзор японских рисованных историй новогодней тематики.

Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»В завершение мероприятия анимешники с удовольствием фотографировались у зеленой красавицы библиотеки и играли в настольные игры.

Проведенный вечер любителей аниме и манги создал для его участников настоящее ощущение приближения всеми любимого праздника – Нового года, подарив море положительных эмоций и бесценную возможность пообщаться и просто повеселиться в кругу единомышленников.

Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»Центральная детская библиотека им. В. Дубинина поздравляет ребят с наступающим Новым годом! Очень приятно, что наша дружба с ребятами становится только крепче, Вечер любителей аниме и манги «АниМа: Новый год в Японии»а наши встречи в стенах библиотеки все более яркими и запоминающимися! Счастливых новогодних и рождественских праздников, ребята!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.