ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Новогодний мастер-класс в библиотеке

Новогодний мастер-класс в библиотеке


Новогодний мастер-класс в библиотекеНовый год – это праздник волшебства и подарков. Новый год – самое время для поделок. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.

Новогодний мастер-класс в библиотекеВ преддверии новогодних праздников в Центральной детской  библиотеке им. В. Дубинина прошёл мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений, который собрал тех, кто любит дарить необычные подарки и делать оригинальные вещи своими руками. В проведении мастер-класса приняли участие читатели библиотеки.

Новогодний мастер-класс в библиотекеКрасиво украшенный зал библиотеки, новогодняя красавица – ёлка и яркая красочная новогодняя выставка «С новой книгой в Новый год!» – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Мастер-класс периодически сменялся чтением книг на новогоднюю тематику.

Новогодний мастер-класс в библиотекеСделанные своими руками игрушки, ребята с удовольствием забрали домой, чтобы подарить своим родным или украсить ими собственную новогоднюю ёлку.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.