ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Мастер-класс «Подарок папе»

Мастер-класс «Подарок папе»


Мастер-класс «Подарок папе»23 февраля страна отмечает праздник - День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных российских праздников и повод поздравить всех ныне живущих воинов, и почтить память героев различных сражений: прошлых и настоящих.

Мастер-класс «Подарок папе»В преддверии праздника в Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина состоялось очередное заседание участников арт-клуба «Территория творчества» при ЦДБ им. В. Дубинина. Заседание проходило в форме мастер-класса «Подарок папе» и было посвящено Дню защитника Отечества.

К данному мероприятию был подготовлен и проведен тематический литературный обзор художественных и познавательных книг. Мастер-класс «Подарок папе»Руководитель клуба Уланова А. В. рассказала об истории возникновения праздника и прочитала несколько отрывков из рассказов С. П. Алексеева

Далее библиотекарь провела с детьми мастер-класс по изготовлению подарочной открытки из цветной бумаги и картона. Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки будут Мастер-класс «Подарок папе»подарены участниками клуба своим родным людям: дедушкам, папам, братьям. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.