ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Литературная игра «Самый умный»

Литературная игра «Самый умный»


Литературная игра «Самый умный»В Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина прошла литературная игра, в которой ученики МБОУ «Школа № 9 им. С. Борзенко» состязались за звание «Самый умный».Литературная игра «Самый умный»

Библиотекарь Уланова А. В. подготовила для участников много интересных и веселых заданий. Были задания на смекалку, сообразительность, быстроту мышления. Детям предстояло ответить на множество вопросов, отгадать загадки, вспомнить героев литературных произведений, побывать в роли детективов и многое другое. Вопросы попадались разного уровня сложности. Но все хорошо справились с заданиями, показали свои знания, эрудицию и умение работать в команде. И даже игры на правописание оказались игрокам по плечу.

Литературная игра «Самый умный»Литературная игра «Самый умный»Завершающим этапом мероприятия стала интерактивная викторина, которая прошла шумно, весело и очень понравилась ребятам. В этот день они узнали много нового, интересного, познавательного. А в состязаниях за звание самого умного победила, конечно же, дружба!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.