ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Путешествие по сказкам

Путешествие по сказкам


Путешествие по сказкамУчащиеся МБОУ г. Керчи РК СШ № 1 им. В. Дубинина стали участниками интерактивной викторины «Путешествие по сказкам», которая прошла в Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина.

Все ребята любят читать книги, но больше всего они любят читать сказки. Ведь сказки – это волшебство. В ходе викторины «путешественников» ждали различные конкурсы: «Волшебный сундучок», «Исправь ошибку в названии сказки». Школьники Путешествие по сказкамазартно и весело решали «Сказочный кроссворд», отгадывали загадки и вспоминали имена сказочных героев. Особый интерес у детей вызвали игры, где  нужно было отыскать различия на иллюстрации к известной сказке «Кот в сапогах».

В заключение мероприятия ребята стали участниками адаптированной сказочной викторины «Кто хочет стать миллионером». Путешествие по сказкамШкольники были в восторге от звуковых эффектов и полного атмосферного погружения в интерактивную игру. Каждый из них стремился показать свои знания, оценивал себя, насколько хорошо знает любимые сказки.

Участники «Путешествия» отлично справились со всеми заданиями, которые подготовила для них библиотекарь Уланова А. В., проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к волшебному миру сказок.


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.