ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » За всё семью благодарим

За всё семью благодарим


За всё семью благодарим22 декабря в Центральной детской библиотеке им. В. Дубинина для юных читателей библиотеки и их родителей проведен театрально-литературный праздник «За всё семью благодарим», посвященный памяти святых Иоакима и Анны, родителям Пресвятой Богородицы.

За всё семью благодаримВ начале мероприятия его участники познакомились с историей возникновения Всероссийского Дня благодарности родителям, прослушали литературный обзор изданий, представленных на книжной выставке «Моя семья», приняли участие в опросе-юморине «Мама или папа?», в рамках которого ребята «распределяли» семейные обязанности.

А далее гостей библиотеки ожидал сюрприз! Воспитанники театральной мастерской Марины Тарасовой подготовили сказочный За всё семью благодаримспектакль под названием «Волк и семеро козлят», который вызвал настоящий восторг у его зрителей.

Далее девчонки и мальчишки приняли участие в театральных мастер-классах: отрабатывали ритмопластику, учились быстро и четко проговаривать скороговорки, показывали пантомиму и многое другое.

За всё семью благодаримВ завершение мероприятия все его участники получили маленькие новогодние подарки – календарики и книги!

Театрально-литературный праздник наполнил сердца его участников самыми светлыми чувствами, создав по-настоящему предновогоднее настроение!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.