ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » Экологическая игра «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда».

Экологическая игра «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда».


Экологическая игра «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда».Экологическая игра «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда».Экологическая игра«Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда» прошла в ЦДБ им. В. Дубинина для ребят из детского оздоровительного лагеря МБОУ г. Керчи «Школа №2».

Во вступительном слове библиотекаря ребята узнали о пользе воды, о том, что к воде нужно относитьсябережно и уважительно, какую роль вода играет в жизни человека и всей природы, активно задавали вопросы и отвечали на них.

Экологическая игра «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда».Экологическая игра «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда».Затем настало время игры, школьники разделились на команды и с удовольствием участвовали в предложенных конкурсах. В ходе игры ребята вспомнили названия морей, отгадали загадки, решили задачу про осьминогов, узнали жителей подводного мира по силуэту. В заключении дети посмотрели мультфильм о морских обитателях.

За активное участие в экологической игре все ребята получили наклейки-смайлики и покинули библиотеку в отличном настроении!


Поделиться новостью:

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.