ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
С мамой радость входит в дом

[thumb=left]http://kerchlibrary.ru/uploads/posts/2024-03/1710319835_my

6 марта, в библиотеке-филиале №1 для детей прошла литературно-игровая программа «С мамой радость входит в дом», в рамках Года семьи в России.

Библиотекарь познакомила ребят и взрослых с книжной выставкой «Вся семья у книжной полки», на которой представлена литература по общению детей и родителей, сказки и рассказы для семейного чтения, развивающие игры с детьми, ответы на «Детские почему».

Хорошим получился диалог с ребятами о семье, живущих вместе родных людях, которые помогут в трудную минуту, защитят и успокоят, и, конечно, о самом главном человеке в жизни – маме. Любовь и забота о маме прозвучала лейтмотивом в ненецкой сказке «Кукушка», прочитанной библиотекарем.

С мамой радость входит в домОт желающих поучаствовать в поэтической минутке посвящённой мамам, не было отбоя. Стихотворения классиков детской литературы – В. Берестова, О. Высоцкой, Б. Заходера, А. Барто читались весело и с воодушевлением.

Заключительной фишкой литературно-игровой программы стала театрализация любимых сказок, в которых приняли участие юные гости библиотеки.

collages.jpg[/thumb]

07 марта 2024 | Просмотров: 817

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.