ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Керчь: путешествие во времени

Керчь: путешествие во времениВ рамках празднования Дня города Керчь, в библиотеке-филиале № 1 им. О. Кошевого состоялся квиз «Керчь: путешествие во времени».

Квиз состоял из трех раундов.Керчь: путешествие во времени

Первый раунд назывался «Правда, или ложь». Участникам команд, по очереди, при помощи слайд-презентации, были предложены достоверные или выдуманные факты о городе-герое Керчь, задача участников была распознать, где вымысел, а где правда.

Керчь: путешествие во времениВо втором туре квиза ребятам предстояло разгадать кроссворд «Моя родная Керчь», который состоял из разноплановых вопросов о родном городе. После решения кроссворда, команды на скорость собрали зашифрованное слово.Керчь: путешествие во времени

Решающий раунд, который назывался «Я знаю свой город», содержал вопросы о достопримечательностях, исторических местах и событиях керченского полуострова. Участники команд, должны были за минуту дать правильный ответ на задание.

Керчь: путешествие во времениКерчь: путешествие во времениС большим увлечением и интересом ребята прошли все задания квиза и открыли для себя новые знания о родном городе. Это была отличная командная игра, победить в которой ребятам помогла эрудиция, логика, сообразительность и умение работать в команде, с чем они блестяще справились!

17 сентября 2024 | Просмотров: 348

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.