ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Экологическая игра «Этот удивительный водный мир»

Экологическая игра «Этот удивительный водный мир»18 февраля в библиотеке – филиале № 1 им. О. Кошевого к Всемирному дню кита была проведена экологическая игра «Этот удивительный водный мир».Экологическая игра «Этот удивительный водный мир»

Юные читатели библиотеки познакомились с историей праздника. Узнали, что эта экологическая дата считается днём защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих и разных других живых существ, обитающих в морях и океанах нашей планеты.

Ребята заинтересовались необычными фактами об удивительных морских животных и их защитниках – людях, неравнодушных к будущему нашей планеты. О том, что человек своей деятельностью, не всегда разумной, уже давно негативно влияет на численность китов и других морских млекопитающих, что нарушает биологическое равновесие в морских экосистемах.

Экологическая игра «Этот удивительный водный мир»В завершающей мероприятиевидео - викторине школьники почерпнули много новой информации по этой теме и проявили себя, как знатоки животного мира океанов  и морей.Экологическая игра «Этот удивительный водный мир»

20 февраля 2021 | Просмотров: 523

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.