ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права на счастье и улыбки

Права на счастье и улыбки17 ноября, в преддверии Всемирного дня прав ребёнка, учащиеся школы №17 им. В. Белик посетили библиотеку филиал №1 им. О. Кошевого, где реализовали своё право на отдых и досуг.

Права на счастье и улыбкиДля ребят, впервые пришедших в библиотеку, библиотекари подготовили литературно-игровую программу «Права на счастье и улыбки». Книжно-иллюстративные выставки предложили школьникам великолепные, новые, детские книги. Права на счастье и улыбкиБиблиотекарь познакомила юных читателей с разнообразным миром детской литературы, напомнила об уже знакомых авторах и рассказала о книгах современных детских писателей.

Ребята с удовольствием слушали отрывки из книг о природе Юрия Дмитриева и Евгения Чарушина, смеялись над героями книг Веры Права на счастье и улыбкиВьюги «Ой-сказки» и Ксении Горбуновой «Однажды в шкафу», замирали от предвкушения таинственных событий в книгах Алексея Шевченко.

Права на счастье и улыбкиВесёлые игровые конкурсы добавили драйва игровой программе. Юные знатоки вспоминали любимые сказки и отгадывали необычные загадки. Напоследок ребята взяли в руки понравившиеся  книги, смотрели иллюстрации и делились впечатлениями друг с другом.

20 ноября 2021 | Просмотров: 375

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.