ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Встреча с книгой - юбиляром

Встреча с книгой - юбиляромВстреча с книгой - юбиляромВ библиотеке-филиале №1 им. О. Кошевого прошли литературные чтения «Сопелки и ворчалки Винни Пуха». В дни каникул первоклассники собрались в библиотеке, чтобы встретиться с книгой - юбиляром, всеми любимым  «Винни Пухом».

В феврале исполнилось 90 лет со дня выпуска этой замечательной книги Кристофера Робина  Милна. Медвежонок Винни Пух очень скоро после своего появления на свет стал популярным  и начал путешествовать по всем странам мира. Но это было так давно, что о медвежонке Пухе стали постепенно забывать. Некоторые ребята впервые познакомились с этой весёлой, позитивной сказкой.

 

Встреча с книгой - юбиляромВстреча с книгой - юбиляромВстреча с книгой - юбиляром

 

Маленькие гости библиотеки с удовольствием слушали отрывки из книги «Винни Пух и все, все, все…», весело смеялись, вместе с библиотекарем пели забавные песенки Винни Пуха, рассматривали иллюстрации, а в заключение каждый нарисовал медвежонка.

Уже не в первый раз ребята приходят на литературные встречи в библиотеку, где их ждет фейерверк познания, радости, чтения.

15 февраля 2016 | Просмотров: 1 144

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.