ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
С Россией навсегда

С Россией навсегдаВ библиотеке – филиале №1 им. О. Кошевого прошли исторические чтения «Россия Крымом прирастала, славян спасая на века». Мероприятие было посвящено Всекрымскому референдуму, проходившему 16 марта 2014 г. и воссоединению Крыма с Россией.

На мероприятие были приглашены учащиеся МБОУ «Школа № 17 им. В. Белик». Ребята познакомились с литературой, представленной на выставке «Крым в моем сердце», с большим вниманием прослушали речь президента РФ В.В. Путина о возвращении Крыма в РФ.

С Россией навсегдаС Россией навсегдаСотрудник библиотеки рассказала ребятам о многих интересных фактах из истории Крыма, глубоких славянских корнях в Крыму, славе русского оружия на территории Крыма. Напомнила ребятам о событиях марта 2014 года, когда все крымчане, как один пришли в избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Завершилось мероприятие чтением стихотворений о любви к малой и большой нашей Родине. Ребята задавали много вопросов, проявляя живой интерес к этой теме. И ни у кого не возникло сомнений, что решения воссоединения Крыма с Россией было единственно возможным, верным и правильным.

17 марта 2016 | Просмотров: 1 303

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.