ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Бал цветов в библиотеке

Бал цветов в библиотекеБал цветов в библиотеке

15 мая члены эко-клуба «Зеленая поляна» детской библиотеки–филиала №1 им.О.Кошевого пригласили гостей на конкурсную программу «Если я сорву цветок». Девочки долго готовились к такому оригинальному заседанию клуба, посвящённому красоте окружающей природы, её защите. Мысль открыть бал цветов пришла в клуб после прочтения сказки Г.Х.Андерсена «Цветы маленькой Иды», в которой на балу танцевали тюльпаны и гиацинты, а большая жёлтая лилия играла на фортепиано.

Звучала веселая музыка, ведущая  в костюме, символизирующем Природу, объявляла конкурсы, а участницы с азартом выполняли задания: рассказывали стихотворения, танцевали, фантазировали, говорили друг другу комплименты. Каждая девочка предстала на балу в образе цветка.

Бал цветов в библиотекеГостей и участниц окружала атмосфера доброжелательности и прекрасного настроения. Поддержать конкурсанток пришли их семьи. Закончилась конкурсная программа, и библиотекарям было очень приятно услышать от родителей слова благодарности за организацию досуга детей.

17 мая 2016 | Просмотров: 1 330

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.