ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Конкурс знатоков «Великие имена в истории России»

Конкурс знатоков «Великие имена в истории России»Конкурс знатоков «Великие имена в истории России»11 июня, накануне Дня России, в библиотеке-филиале № 1 им. Олега Кошевого для детей прошёл конкурс знатоков «Великие имена в истории России».
Читатели библиотеки, ребята из детского оздоровительного лагеря при МБОУ «Школа №17 им. В. Белик», совершили виртуальное путешествие в историю нашей страны. Библиотекарь рассказала подрастающему поколению об одном из самых молодых праздников государственного значения как символе патриотизма и национального единства.
Конкурс знатоков «Великие имена в истории России»Конкурс знатоков «Великие имена в истории России»Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсе, показали свои знания о великих людях, прославивших Россию. Среди названых имён были учёные и писатели, талантливые конструкторы и великие путешественники, военные гении и бесстрашные космонавты. Всех их объединяло одно — любовь к той стране, где они жили, совершали свои открытия и выдающиеся подвиги.
В заключение мероприятия, ребята читали стихотворения о любимой Родине.

18 июня 2019 | Просмотров: 759

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.