ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Квест-игра «Смелый фотоохотник»

Квест-игра «Смелый фотоохотник»22 января учащиеся МБОУ «Школа № 17 им. В. Белик» поучаствовали в квест-игре «Смелый фотоохотник» по произведениям Н. И. Сладкова, который подготовила и провела для школьников заведующая библиотекой-филиалом № 1 для детей им. О. Кошевого  Хвалык И. В.
Квест-игра «Смелый фотоохотник»Квест был посвящен 100-летию со дня рождения русского писателя-природоведа Николая Сладкова, выбравшего своей творческой стезей служение природе и беззаветно любившего свою Родину.
Книги Н. И. Сладкова любимы и детьми и взрослыми. Они читаются легко и увлекательно. Все книги писателя о красоте природы, загадках, которые она нам загадывает, о её мудрости и бесконечном многообразии.
Квест-игра «Смелый фотоохотник»Путешествуя по страницам книг, выполняя творческие задания, ребята побывали в удивительных уголках дикой природы, погрузились в мир наблюдений за животными, учились распознавать их следы и повадки, открывали для себя тайны лесов и гор. Раскрыли и самую главную тайну: природа — друг человека. А с другом надо дружить.

25 января 2020 | Просмотров: 555

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.