ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Сторителлинг «Мой лучший пушистый друг»

Сторителлинг «Мой лучший пушистый друг»3 октября в библиотеке – филиале №1 им. О. Кошевого прошел сторителлинг «Мой лучший пушистый друг», посвященный Всемирному дню защиты животных. Юные читатели библиотеки собрались вместе, чтобы рассказать о своих домашних любимцах.

Сторителлинг «Мой лучший пушистый друг»Ребята узнали об истории и традиции праздника, о том , что Всемирный день животных охватывает всех живых существ – и диких и домашних. Участники сторителлинга в свою очередь, с большой любовью, поделились рассказами о своих домашних питомцах – хомячках, котятах морских свинках, попугаях. Было много весёлых историй, смеха и радости.

И, конечно, надо всем царили рассказы о животных русских классиков: А. Куприна, А. Чехова, Л. Андреева, И. Шмелёва.

Сторителлинг «Мой лучший пушистый друг»В заключение библиотекарь ещё раз напомнила ребятам, что День защиты животных призван напомнить об ответственности, которую мы несём за своих домашних животных и за других обитателей планеты.

06 октября 2020 | Просмотров: 533

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.