ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Экскурсия для дошколят «Крымская литературия»

Экскурсия для дошколят «Крымская литературия»Сотрудники библиотеки-филиала № 1 им. О. Кошевого организовали для ребят МБДОУ № 28 «Орлёнок» краеведческую экскурсию «Крымская литературия».

Экскурсия для дошколят «Крымская литературия»Встреча дошколят с библиотекой была посвящена удивительному краю, нашей любимой малой Родине — Крыму. Ребята подготовились к встрече, выучили множество стихотворений и песен. Библиотекари оформили яркую книжную выставку, познакомили детей с творчеством детских крымских писателей и поэтов. Экскурсия для дошколят «Крымская литературия»Книги на выставке были просто нарядными, прозвучавшие стихи В. Орлова и Н. Умерова — весёлыми, сказки Л. Огурцовой — добрыми, морские рассказы Е. Белоусова — познавательными и смешными.

Ребята с радостью открыли для себя мир литературного, сказочного Крыма, с воодушевлением читали стихотворения, рассматривали предлагаемые иллюстрации, отгадывали загадки. Атмосфера была просто праздничной, а настроение — радостным. Время пролетело быстро, и, прощаясь, библиотекари услышали громкое «Спасибо», и обещание часто приходить в библиотеку.

28 октября 2019 | Просмотров: 686

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.