ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
О здоровье тела и разума

О здоровье тела и разума5 апреля, к Всемирному дню здоровья, в Комплексном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи состоялась библио-терапия «О О здоровье тела и разумаздоровье тела и разума». Для слушателей была оформлена выносная книжная выставка «Здоровым будешь - всё добудешь!». Были представлены книги о здоровом питании, о пользе движения и комплексах оздоровительных упражнений, о массаже, как средстве профилактики заболеваний, о том, как противостоять стрессам и о секретах долголетия.

Сотрудник отдела «Абонемент» библиотеки-филиала № 2 им. Н. А. Некрасова Е. В. Пшеничная рассказала об истории возникновения О здоровье тела и разумаВсемирного дня здоровья. Обзор «С книгой к здоровью» раскрыл рекомендации и методики лечения признанных целителей. Библиотека располагает книгами М. Норбекова, Г. Малахова, В. Травинки и других известных разработчиков уникальных систем оздоровления и омоложения организма человека.

О здоровье тела и разумаУчастники мероприятия поделились своими рецептами профилактики и лечения болезней, а также рецептами народной медицины по уходу за своим телом и кожей.

Видеоролик о методике лечения гипертонии доктора Шишонина А. Ю. заинтересовал слушателей простотой выполнения упражнений.

В конце мероприятия каждый слушатель получил в подарок памятку-сувенир «Тарелка долголетия» и пожелания здоровья в стихах.

07 апреля 2022 | Просмотров: 500

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.