ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Осенние встречи

Осенние встречи 1 октября, в Международный день пожилого человека, в библиотеке-филиале №2 им. Некрасова открылось осеннее поэтическое кафе «Осень – чудная пора»! Излюбленное время года всегда вдохновляло поэтов и художников. Библиотекари «угощали» своих гостей стихами, да они и сами с удовольствием вспоминали строки любимых поэтов.

Нашлось время и для серьезного разговора. Валентина Ефимовна Самсонова, заведующая дневным отделением Центра Осенние встречиСоциального обслуживания, сказала: « В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы отдал труду на благо страны». Прозвучала поэтическая композиция «Мы благодарны Вам за добрый свет..», подготовленная сотрудниками библиотеки.

С удовольствием все присутствующие принимали участие в различных конкурсах - на память читали стихотворные строки, вспоминали песни об осени. Прошел и показ мод «Осенние смотрины». Изюминкой программы стал театральный конкурс, развеселивший и самих «артистов» и зрителей. С волнением ожидали начала конкурса «Осенние салаты». Каждое блюдо представляла его хозяйка, а затем   радушно угощала собравшихся в зале.

С легкой ноткой грусти покидали участники библиотечное «кафе», празднично оформленный зал, унося с собой совсем не осеннее настроение.

Осенние встречиОсенние встречиОсенние встречиОсенние встречи

 

 

03 октября 2015 | Просмотров: 1 369

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.