ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Хвала рукам умелым, что заняты добрым делом

Хвала рукам умелым, что заняты добрым деломС глубокой древности человек стремился украсить свое жилище предметами народного изобразительного искусства. Ведь они сохраняют тепло рук умельца, который понимает природу, умело отбирает для своих предметов только самое прекрасное.
В рамках Федерального партийного проекта «Старшее поколение» и библиотечного социально–информационного проекта «Территория равных возможностей» для получателей социально-реабилитационных услуг Керченского центра социального обслуживания Татьяна Дударева, ведущий библиотекарь библиотеки-филиал № 2 им. Н. Некрасова, провела мастерскую радости «Хвала рукам умелым, что заняты добрым делом».
Участники мероприятия окунулись в особый мир художественного творчества, познакомились с основными видами рукоделия
Хвала рукам умелым, что заняты добрым делом
Хвала рукам умелым, что заняты добрым деломСлайд-шоу продемонстрировал идеи для дома, а также, что можно сделать из ненужных вещей. Наглядно показал как они просты в исполнении, могут быть воплощены с использованием различных техник и собственной фантазии, эффектно смотрятся в домашней обстановке и выполняют полезные функции.

В заключение присутствующие пришли к единому мнению, что делая вещи для дома своими руками, можно увлекательно провести свое свободное время, а также наполнить интерьер функциональными и декоративными предметами.

 

14 октября 2018 | Просмотров: 894

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.