ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вместе навсегда

Вместе навсегда18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. К этому событию работниками библиотеки-филиала № 2 им. Н. Некрасова был подготовлен и проведен историко-литературный час «Вместе навсегда», который прошел в Комплексном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках Федерального партийного проекта «Единая Россия» «Старшее поколение и библиотечного социально-информационного проекта «Территория равных возможностей».
Вместе навсегдаБиблиотекарь Дударева Т.Д. провела исторический экскурс «Россия и Крым – общая судьба», на котором все присутствующие вспоминали события 2014 года, связанные с возвращением Крыма в состав России.
Участники мероприятия с интересом посмотрели видеоинформацию «Первая пятилетка - как изменился Крым после воссоединения с Россией» из новостной ленты НТВ и видеоклип крымских исполнителей, снятый компанией «Вести Крыма» к пятилетию воссоединения Крыма с Россией.
Во время книжного обзора была представлена литература об истории Крыма, о тех событиях, которые происходили в дни «Крымской весны».
Это событие, останется навсегда в памяти крымчан и будет являться примером для будущих поколений. Это подвиг, который совершили простые люди, встав на защиту своего Крыма. Исполнилась мечта, о которой мечтали долгие годы.

21 марта 2019 | Просмотров: 730

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.