ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Песня в сердце человека»

«Песня в сердце человека»«Песня в сердце человека» - под таким названием прошла музыкальная мозаика в библиотеке-филиале №2 им. Н. Некрасова, которая была посвящена великой, талантливейшей женщине, композитору - песеннику Александре Николаевне Пахмутовой, которая 9 ноября отметила свой 90-й юбилей со дня рождения!

«Песня в сердце человека»Библиотекарь Аджимамбетова С.С. подготовила презентацию «Достояние нации – А. Пахмутова», в которой прозвучало много интересного о жизни и творчестве этой удивительной женщины. Для гостей мероприятия были показаны отрывки из документальных фильмов «А. Пахмутова и Н. Добронравов. Мелодия и Орфей», «А. Пахмутова. Линия Жизни».

«Песня в сердце человека»Гости библиотеки приняли участие в викторине на знание кинофильмов, в которых звучат песни великого композитора. В исполнении вокальной группы «Вдохновение» «Песня в сердце человека»прозвучали песни «Беловежская Пуща», «Надежда». Все участники встречи подпевали им и поблагодарили библиотекарей за очень интересное мероприятие.

13 ноября 2019 | Просмотров: 864

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.