ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Информационный час «Угрозы безналичного расчета в Интернет»

Информационный час  «Угрозы безналичного расчета в Интернет»15 марта в рамках Всемирного дня защиты прав потребителя в библиотеке-филиале №3 им. Н.Островского прошел  информационный час  «Угрозы безналичного расчета в Интернет».

Информационный час  «Угрозы безналичного расчета в Интернет»Грамотность потребителя – это тема для очень серьезного разговора.  Как обезопасить интернет-покупки, какие основные ошибки совершают покупатели, осуществляя покупки через Интернет, как распознать легальные сервисы для онлайн-шоппинга рассказала читателям заведующая библиотекой Ардемасова В.В.

Сегодня каждый должен быть грамотным потребителем, должен уметь отстаивать свои права. Пандемия привела к росту объема онлайн-покупок, все больше товаров доступно для заказа онлайн, при этом увеличивается и количество актов мошенничества при Информационный час  «Угрозы безналичного расчета в Интернет»покупках винтернете. Очень часто жертвами мошенников становятся люди пожилого возраста. Участники мероприятия узнали  не только о безопасных интернет- платежах, но и о том, как избежать мошенничества с банковскими картами.

16 марта 2021 | Просмотров: 375

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.