ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Молодежи – интересно о разном

Молодежи – интересно о разномБиблиотекари пригласили молодых читателей в библио-бар «Интересно о разном», который был организован в библиотеке-филиале № 3 им. Н. Островского и приурочен ко Дню молодёжи России.Молодежи – интересно о разном

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями. Это время, когда человек полон амбиций, любая цель кажется осуществимой и любая задача ему по плечу. Молодость – одно из самых драгоценных и самых трудных этапов жизни.

Молодежи – интересно о разномВедущий библиотекарь Синчук Е. В. вместе с юношами и девушками затронула  актуальные проблемы современной молодёжи: государственная молодёжная политика, современное молодёжное движение и общественные организации.

Отвечая на вопрос, что такое счастье, молодые люди сошлись во мнении, что главное — это семейный уют, тепло и поддержка близких.Молодежи – интересно о разном

Затем ребята с большим удовольствием участвовали в викторинах, отгадывали шуточные загадки. Библиотекарь представила юношам и девушкам литературу, объединенную темой юношества, взросления, первой любви, поиска своего призвания и жизненного пути. Рекомендованные книги читаются залпом, дают ответы на волнующие жизненные вопросы, и, это отличный шанс познакомиться с  разнообразной литературой.

Молодежи – интересно о разномВ завершение встречи библиотекарь еще раз поздравила юных гостей с праздником и пожелала радоваться жизни, ценить каждое её мгновение, вдохновляться, творить и реализовываться во всём, открывать новые горизонты, больше путешествовать и познавать мир с хорошей литературой!

28 июня 2022 | Просмотров: 305

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.