ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Философия ЗОЖ

Философия ЗОЖДля учащихся МБОУ г. Керчи РК «Школа № 13» в рамках информационного библиотечного проекта «Стиль жизни – здоровье» прошел час здоровья «Философия ЗОЖ».

Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №3 им. Н. Островского Синчук Е. В. начала свою встречу со старой притчи «Что дороже?», ведь здоровье - это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в Философия ЗОЖобществе, ни слава. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет.

Также библиотекарь в доверительной обстановке поговорила с ребятами о факторах, влияющих на здоровье человека, о правилах здорового образа жизни, о способах сохранения и укрепления здоровья. Интересной для ребят была информация о том, какими питательными веществами богаты продукты, которые мы чаще всего употребляем в пищу и что полезно есть при простуде, какие Философия ЗОЖбывают витамины.

Библиотекарь в ходе мероприятия затронула такие проблемы как курение, алкоголь, наркомания, рассказала юношам и девушкам как избежать пагубного воздействия и противостоять негативному влиянию вредных привычек.

22 февраля 2023 | Просмотров: 135

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.