ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Стиль жизни – здоровье

Стиль жизни – здоровьеС целью пропаганды здорового образа жизни сотрудник библиотеки-филиала № 3 им. Н. Островского Фалько С. И. провела актуальный диалог «Стиль жизни здоровье» со студентами ФГБОУ ВО «КГМТУ».

В настоящее время проблема наркомании является актуальной и требует пристального внимания государства. Ситуация в нашей стране привела к катастрофическому росту числа наркозависимых, особенно среди молодежи, в том числе среди детей и подростков. Это вызывает серьезную озабоченность, поскольку наркомания не только уничтожает здоровье и жизнь наркозависимых, но и наносит непоправимый вред обществу в целом.Стиль жизни – здоровье

Библиотекарь подчеркнула, что катастрофически растет число наркозависимых, особенно среди детей и подростков. В ходе дискуссии обсуждались проблемы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и на его социальное благополучие. Для наглядности был показан социальный видеоролик о вреде психотропных веществ.

В ходе обсуждения темы здорового образа жизни, участники мероприятия проявили большой интерес к проблеме и выразили желание поддерживать здоровый образ жизни.

В итоге беседы участники пришли к выводу, что профилактика наркомании является важной задачей для всех граждан и требует непрерывного внимания и усилий со стороны общества в целом.

16 мая 2023 | Просмотров: 115

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.