ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Час проблемных вопросов «Мое профессиональное будущее»

Час проблемных вопросов «Мое профессиональное будущее»13 февраля в МБОУ г. Керчи РК «Школа № 11» библиотекарь библиотеки-филиала № 3 им. Н. Островского Чебанюк В. И. провела час проблемных вопросов «Мое профессиональное будущее».

Час проблемных вопросов «Мое профессиональное будущее»В ходе мероприятия старшеклассники узнали об истории профессиональной ориентации молодежи, о ее методах работы. Ребята познакомились с самыми востребованными специальностями на рынке труда не только Керчи, но и всей России.

Час проблемных вопросов «Мое профессиональное будущее»Чтобы помочь молодым людям в самоопределении и выборе профессии, библиотекарь провела небольшие тренинги, направленные на укрепление доброжелательной атмосферы в классе, на осознание взаимосвязи качеств личности и конкретной профессии.

Час проблемных вопросов «Мое профессиональное будущее»Наиболее интересным для ребят стало прохождение тестов на определение профессиональных предпочтений личности. В конце присутствующие обсудили свои планы на будущее, поделились мечтами касательно профессиональных перспектив.

Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Все работы хороши», на которой старшеклассники смогли познакомиться с литературой по профориентации.

17 февраля 2020 | Просмотров: 949

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.