ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мастер мистического слова

Мастер мистического словаВ библиотеке-филиале № 4 им. М. Горького для участников клуба «Беседа» состоялось мероприятие, посвященное русскому писателю М. А. Булгакову (к 135-летию со дня рождения).

Булгаков был не только писателем, но, в первую очередь, врачом, спасал жизни многих людей на фронте и в мирное время, поэтому вдвойне вызывает к себе уважение.

В читальном зале была оформлена книжная выставка «Многоликий мир Михаила Булгакова», где представлены книги о биографии и творчестве Булгакова М. А., а также сами его произведения: пьесы, рассказы, романы, фельетоны.

В ходе демонстрации презентации «Мастер мистического слова» слушатели узнали подробную биографию писателя, в том числе, основанную на воспоминаниях его жён.

Участники клуба просмотрели ролик о том, как снимались самые известные кинофильмы по книгам Булгакова М. А. («Бег», «Собачье сердце», «Мастер и Маргарита»).

Сегодня, 12:56 | Просмотров: 17

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.