ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Презентация книги «Подвиг и слава. Керчь и Керченский полуостров»

Презентация книги «Подвиг и слава. Керчь и Керченский полуостров»Для военнослужащих 39-го морского отряда Керченской бригады спецназначения Росгвардии в библиотеке-филиале № 4 состоялась презентация книги «Подвиг и слава. Керчь и Керченский полуостров».

Кандидат исторических наук, доцент КГМТУ А. Бельский рассказал о стратегической роли Крыма и Керчи в Великой Отечественной войне, о героизме жителей города и воинов Красной армии в самые тяжелые дни военного лихолетья.

Презентация книги «Подвиг и слава. Керчь и Керченский полуостров»Библиотекарь О. Савицкая ознакомила присутствующих с книгой, составленной сотрудниками Керченской ЦБС совместно с группой керченских энтузиастов-краеведов. Каждый из них внес достойный вклад в создание этого научного издания, которое призвано увековечить подвиги Героев Советского Союза, воевавших за освобождение нашего славного города.

От командира войсковой части 6942, капитана 1 ранга Ю. С. Политова коллективу библиотеки была вручена грамота за активное участие в военно-патриотическом воспитании личного состава.

 

01 июня 2021 | Просмотров: 434

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.