ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Книжные тропинки лета

Книжные тропинки лета1 июня, в первый день каникул, в городскую библиотеку-филиал № 4 им. М. Горького пришли ребята из летнего лагеря при МБОУ «Школа № 25». В этот день во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.

Для юных читателей была приготовлена литературно-игровая программа «Книжные тропинки лета». Мероприятие началось с обзора детских книг. Библиотекарь детского отдела Кравчина О. А. рассказала о новых книгах для ребят, поступивших в библиотеку, и Книжные тропинки летапознакомила их с книжной выставкой «Знакомьтесь — новые книги». А затем предложила поучаствовать в литературных играх и викторинах: «В мире сказок», «Доскажи словечко», «Вопросы ученого кота» и др. Интересные игры и викторины никого не оставили равнодушным. Детвора получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением.

Книжные тропинки летаВ заключение мероприятия, библиотекарь пригласила детей не забывать посещать библиотеку в дни летних каникул и знакомиться с миром интересных и познавательных книг.

01 июня 2023 | Просмотров: 72

Поделиться новостью:

Похожие публикации:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.